МБОУ "Краснопартизанская СОШ"
с.Красный Партизан Чарышского района Алтайского края
    Хлюстова Елена Сергеевна

Учитель биологии, географии, изобразительного искусства, музыки, технологии

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 03.05.1995г.

Учитель средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

ПП – ФГБОУВО «Алтайский государственный университет» по программе «Проектирование и реализация образовательного процесса в рамках школьного курса «Искусство», 30.06.2016г., 260 ч.

ПП - ООО "ИНФОУРОК" по программе "Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации", 07.02.2018, 300 ч.

ПП - ООО  "ИНФОУРОК" по программе "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации", 07.02.2018г, 300ч.
    ПК – Развитие ИКТ-компетентности обучающихся и применение современного цифрового учебного оборудования в условиях реализации ФГОС», 30.11.2015г, АКИПКРО, 108 часов
    ПК – Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линий УМК по химии и биологии», 23.03.2015г., 8ч., ИЦ «ВЕНТАНА-ГРАФ»,
    ПК – «Новый социальный заказ в области школьного географического образования и ресурсы УМК линии «География» (5-9 классы) в его реализации»., 24.03.2015г., 8 часов, АНОО «Дом учителя»

Другие учителя биологии